-20%Угловая шлифмашина (болгарка) YATO (125мм, 900Вт, 11000 об/мин)
- В наличии
- Код: Y900-12
998,75 ₴
799 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Угловая шлифмашина (болгарка) YATO (125мм, 900Вт, 11000 об/мин)
Угловая шлифмашина YATO YT-82089 (125 мм, 900 Вт, 11000 об/мин) – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят точность, производительность и надежность в работе.
Его прочный редуктор и мощный двигатель обеспечивают эффективную резку, шлифовку и зачистку различных материалов даже в сложных условиях эксплуатации.
Благодаря компактному корпусу и эргономичной конструкции, инструмент удобно лежит в руке, что позволяет комфортно работать в течение длительного времени.

Надежная конструкция и система охлаждения позволяют инструменту работать стабильно даже при интенсивных нагрузках.
Основные преимущества: |
Регулировка оборотов – точная настройка скорости под разные материалы
Скорость до 11000 об/мин – эффективная резка и шлифование
Надежная обмотка двигателя – долговечность и устойчивость к перегреву.
Тонкий эргономичный корпус – надежный хват и комфорт в работе
Система охлаждения – стабильная работа даже при продолжительном использовании
Блокировка шпинделя – быстрая и удобная замена диска
Усиленный редуктор – повышенная выносливость механизма
Длинный кабель 3 м – свобода движений во время работы
Боковой переключатель – удобное управление даже в перчатках
Технические характеристики:
Тип инструмента: угловая шлифмашина
Мощность двигателя: 900 Вт.
Диаметр диска: 125 мм
Скорость вращения: 11000 об/мин
Крепление шпинделя: М14
Тип питания: сеть 220 В
Длина кабеля: 3 м
Вес: 2,2 кг
|
Комплектация:
|
![]() |
Идеально для:
Резка металла и плитки
Шлифование поверхностей
Зачистка сварных швов
Работы с деревом и бетоном
Строительные работы
Домашней мастерской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 799 ₴





