-20%Кусторез электрический STIGA (1800 об/мин, 700 Вт, 20/24 мм)
- В наличии
- Код: ST7024
2 561,25 ₴
2 049 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Кусторез электрический STIGA (1800 об/мин, 700 Вт, 20/24 мм)
Кусторез электрический STIGA (700 Вт, 1800 ход/мин, лезвие 61 см) – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его эргономичная конструкция и поворотная ручка обеспечивают комфортную и точную подстригу растений даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Мощный двигатель 700 Вт – стабильная и эффективная работа
Низкий уровень вибрации – удобство при длительном использовании
Поворотная рукоятка – комфортная работа под разными углами
Технические характеристики:
Мощность: 700 Вт
Питание: 220 В
Скорость работы: до 1800 ход/мин
Длина лезвия: 610 мм
Максимальная толщина реза: до 24 мм.
Вес: 3 кг
Комплектация:
- Кусторез
- Нож
- Защитный кожух
- Инструкция по эксплуатации
Идеально для:
Уход за садом и придомовой территорией
Подрезка ветвей средней толщины
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 610 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 700 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 049 ₴




