
Сварочный аппарат (инвертор) Riber-Profi MMA 200 (4100 Вт, 200 А, 4 мм)
- В наличии
- Код: Riber-Profi MMA-200
1 994 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Сварочный аппарат (инвертор) Riber-Profi MMA 200 (4100 Вт, 200 А, 4 мм)
Сварочный аппарат (инвертор) Riber-Profi MMA 200 – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих надежность и эффективность. Его современная инверторная технология обеспечивает стабильный и ровный сварочный шов даже при длительной работе на максимальном токе.
Основные преимущества:
Мощность 4100 Вт – быстрая и эффективная работа на разных материалах.
Точность и контроль благодаря регулировке тока 20–200 А
Принудительное охлаждение и защита от перегрева – длительный ресурс и безопасная эксплуатация
Технические характеристики:
Напряжение питания: 220–230 В
Частота тока: 50 Гц
Максимальный ток сварки: 200 А
Минимальный ток сварки: 20 А
Напряжение холостого хода: 78 В
Рабочий цикл: 50%
Диаметр электрода: 1,6–4 мм
Вес: 4 кг
Комплектация:
- Инвертор Riber-Profi MMA-200
- Кабель с держателем электродов 2 м
- Кабель с зажимом массы 1,5м
- Сварочная маска-щиток
- Молоток-щетка
- Плечевой ремень 1 м
- Руководство по эксплуатации
Идеально для:
Строительных и ремонтных работ
Сервисных мастерских и цехов
Домашнее использование и работ с металлом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 78 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.1 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
- Цена: 1 994 ₴