
Пылесос Euro Craft ER2300 (2300 Вт, 30 л, труба 36 мм)
- В наличии
- Код: ER2300
3 999 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Пылесос Euro Craft ER2300 (2300 Вт, 30 л, труба 36 мм)
Пылесос Euro Craft ER2000 (2200 Вт, 20 л) – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его мощный двигатель и возможность регулировки силы всасывания обеспечивают эффективную уборку сухих и влажных загрязнений даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Мощный двигатель 2300 Вт обеспечивает эффективную уборку даже сильных загрязнений.
Возможность подключения электроинструмента расширяет функциональность устройства
Прочный бак из нержавеющей стали гарантирует долговечность и стойкость к износу.
Технические характеристики:
Мощность: 2300 Вт
Объем бака: 30 л
Диаметр трубки: 36 мм
Питание: 230 В/50 Гц
Длина кабеля: 4,15м
Вес: 6,5 кг
Комплектация:
- Пылесос
- Гибкий шланг
- Телескопическая трубка
- Насадки для различных типов уборки
- Фильтры
- Колеса
- Инструкция
Идеально для:
Строительные работы и уборка после ремонта
Сервисных мастерских и производственных помещений
Домашнего использования, гаража и хозяйственных нужд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.15 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 3 999 ₴








