
Триммер бензиновый BRAIT (4200 Вт, 43 см³, 5.6 л.с, 2-тактная, 11000 об/мин)
- В наличии
- Код: BR42_5643
2 099 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Триммер бензиновый BRAIT (4200 Вт, 43 см³, 5.6 л.с, 2-тактная, 11000 об/мин)
Триммер бензиновый BRAIT (4200 Вт, 43 см³, 5.6 л.с, 2-тактный, 11000 об/мин) – профессиональный инструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его система быстрого запуска обеспечивает стабильную работу и эффективное скашивание даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Мощный двигатель 4200 Вт – стабильная работа даже при больших нагрузках.
Универсальная режущая система (нож/лесень) – подходит для трав, сорняков и кустарников.
Надежная конструкция с усиленными элементами – длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя: бензиновый, 2-тактный
Мощность: 4200 Вт (5.6 л.с.)
Объем двигателя: 43 см³
Максимальные обороты: до 11000 об/мин
Объем топливного бака: 0.95 л
Максимальная ширина скашивания: 415 мм.
Толщина лески: 2 мм
Тип ручки: U-образная (велосипедная)
Вес: 8 кг
Комплектация:
- Триммер
- Нож 3-х лопастный
- Косильная головка
- Набор ключей
- Ремень наплечный
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Инструкция
Идеально для:
Кошение травы на приусадебных и дачных участках
Обработка больших территорий и сложный рельеф
Удаление сорняков, густой растительности и молодых кустарников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brait |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.95 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 2 099 ₴

