
Измельчитель веток электрический Faworyt (2500 Вт / 4200 об/мин / 40 мм)
- В наличии
- Код: F25_40
5 949 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Измельчитель веток электрический Faworyt (2500 Вт / 4200 об/мин / 40 мм)
Измельчитель веток Faworyt – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его ножевой режущий механизм обеспечивает быстрое и эффективное измельчение веток и растительных отходов даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2500 Вт для стабильной работы
Точность работы благодаря двум режущим ножам
Износостойкие материалы – прочный корпус из пластика и металла обеспечивает долговечность.
Защита двигателя от перегрева и перегрузок
Технические характеристики:
Тип устройства: электрический измельчитель веток
Мощность двигателя: 2500 Вт.
Напряжение питания: 230 В, 50 Гц
Максимальный диаметр веток: 40 мм
Скорость вращения ножей: 4200 об/мин
Производительность: до 125 кг/ч
Вес: 12 кг
Комплектация:
- Измельчитель Faworyt
- Колеса с крышками
- Толкатель
- Комплект креплений
- Инструкция по эксплуатации
Идеально для:
Уборка сада и участки
Измельчение веток, побеги кустарников и деревьев
Использование измельченного материала в качестве мульчи, компоста или топливной щепы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 125 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 5 949 ₴




