-20%Измельчитель веток электрический Powerplus (2500 Вт / 4050 об/мин / бак 50 л / 40 мм)
- В наличии
- Код: P25_50
7 811,25 ₴
6 249 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Измельчитель веток электрический Powerplus (2500 Вт / 4050 об/мин / бак 50 л / 40 мм)
Измельчитель веток Powerplus 2500 Вт – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его высокоскоростная режущая система обеспечивает быстрое и эффективное измельчение садовых отходов даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2500 Вт
Точность работы благодаря скорости вращения 4050 об/мин
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Защита от перегрузки – безопасная эксплуатация
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 2500 Вт.
Питание: 230–240 В/50 Гц
Максимальный диаметр веток: до 40 мм
Скорость вращения: 4050 об/мин
Объем контейнера: 50 л
Вес: 16,5 кг
Комплектация:
- Измельчитель Powerplus
- Контейнер для сбора (50 л)
- 2 колеса
- Шайбы и гайки
- Толкатель
- Инструкция
Идеально для:
Уход за садом и уборка участка
Измельчение веток, листьев и растительных отходов
Регулярное использование в частном хозяйстве
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Powerplus |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 6 249 ₴





