-20%Электрический измельчитель веток Makita (2500 Вт / бак 50 л / 40 мм)
- В наличии
- Код: M25_40
7 873,75 ₴
6 299 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Электрический измельчитель веток Makita (2500 Вт / бак 50 л / 40 мм)
Измельчитель веток Makita – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его цилиндрический режущий механизм обеспечивает эффективное и равномерное измельчение веток даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Мощный двигатель 2500 Вт – стабильная и эффективная работа с ветками до 40 мм.
Режущий механизм – равномерное измельчение и автоматическое втягивание материала
Защита от перегрузки и повторного запуска – повышенная безопасность
Технические характеристики:
Мощность: 2500 Вт
Питание: 230 В
Максимальный диаметр веток: до 40 мм
Скорость вращения: 40 об/мин
Объем контейнера: 50 л
Защита от перегрузки: да
Вес: 16 кг
Комплектация:
- Измельчитель веток Makita
- Контейнер для сбора материала
- Вал вращения колеса
- Плоский выталкиватель
- Картонная упаковка
Идеально для:
Работы на даче и приусадебном участке
Переработки веток, кустов и садовых отходов
Интенсивного домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 110 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 6 299 ₴



