
Садовый измельчитель GTM MS2800/45 KIT + удлинитель 10м (2800 Вт, 125 кг/ч, 55 л, 45 мм)
- В наличии
- Код: MS2800/45 KIT
10 999 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Садовый измельчитель GTM MS2800/45 KIT + удлинитель 10м (2800 Вт, 125 кг/ч, 55 л, 45 мм)
Измельчитель садовый GTM MS2800/45 KIT + удлинитель 10 м – надежный электроинструмент для пользователей, которые ценят производительность и долговечность техники. Его фрезерная система измельчения с крепкой цилиндрической фрезой обеспечивает эффективное и стабильное измельчение веток и растительных остатков даже при большой нагрузке.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2800 Вт
Точность работы благодаря фрезерной системе измельчения
Износостойкие материалы – фреза из инструментальной стали A8
Встроенный реверс для устранения застрявших ветвей
Вместительный контейнер для сбора отходов 55 л.
Защита двигателя от перегрузки
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 2800 Вт.
Максимальный диаметр веток: 45 мм
Система измельчения: фреза
Скорость вращения фрезы: 43 об/мин
Производительность: до 125 кг/ч
Объем контейнера: 55 л
Питание: сеть 220 В
Уровень шума: 90 дБ
Вес: 27 кг
Комплектация:
- Измельчитель садовый GTM MS2800/45 KIT
- Пластиковый контейнер для отходов 55 л.
- Сетевой удлинитель 10 м
- Толкатель
- Комплект инструментов
- Крепежный комплект
- Инструкция по эксплуатации
Идеально для:
Уход за садом и приусадебным участком
Измельчение веток после обрезки деревьев и кустов
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 125 кг/час |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 10 999 ₴






