
Отбойный молоток электрический BRAIT (2900 Вт 1600 уд/мин, 45 Дж)
- В наличии
- Код: B_2916
4 149 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Отбойный молоток электрический BRAIT (2900 Вт 1600 уд/мин, 45 Дж)
Отбойный молоток BRAIT – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его мощный двигатель с антивибрационной системой обеспечивает эффективное разрушение бетонных конструкций и других жестких материалов даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2900 Вт, обеспечивает стабильную работу и эффективное разрушение бетонных конструкций.
Точность и контроль – эргономичная ручка и сбалансированная конструкция обеспечивают комфортную работу даже длительное время.
Система антивибрации – уменьшает усталость оператора и увеличивает точность работы.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 2900 Вт.
Максимальная сила удара: 45 Дж
Частота ударов: 1600 уд/мин
Тип патрона: шестигранник HEX
Питание: от сети 230 В
Материал корпуса: металл+пластик
Класс инструмента: полупрофессиональный
Вес:12 кг
Комплектация:
- Отбойный молоток
- Рукоятка
- Гаечный ключ
- Инструкция по эксплуатации
Идеально для:
Строительные и демонтажные работы (бетон, железобетон, кирпич)
Работы в сервисных мастерских и на объектах строительства
Домашнее использование для ремонта и демонтажа небольших конструкций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brait |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1600 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 149 ₴








