
Мойка высокого давления для автомобиля Kärcher (1200 Вт / 90 бар / 5.5 л/мин)
- В наличии
- Код: K90_12
1 699 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Мойка высокого давления для автомобиля Kärcher (1200 Вт / 90 бар / 5.5 л/мин)
Мойка высокого давления Karcher K3 – профессиональный электроинструмент для пользователей, которые ценят эффективность и надежность в уходе за техникой и территорией. Его система регулирования струи и мощный насос обеспечивают быструю и качественную очистку поверхностей от пыли, грязи и налета даже во время интенсивной работы.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1200 Вт
Точность работы благодаря насадке Vario Power, позволяющей регулировать силу струи.
Износостойкие материалы корпуса и насоса – длительный срок службы и стабильная работа
Технические характеристики:
Тип питания: сеть 230 В/50 Гц
Потребляемая мощность: 1200 Вт.
Максимальное давление – 90 бар
Производительность – 380 л/час
Длина шланга высокого давления – 8 м
Максимальная температура воды на входе – 40 °C
Вес – 6 кг
Комплектация:
- Мойка высокого давления Karcher
- Пистолет
- Две насадки
- Шланг высокого давления 8 м
- Техническая инструкция
- Картонная упаковка
Идеально для:
Домашнего использования
Мытье автомобилей, мотоциклов и велосипедов
Очистка садовых дорожек, террас и фасадов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 90 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 1 699 ₴




