
Компрессор INTERTOOL PT-0025 (50 л, 0,75 кВт, 8 атм, 145 л/мин, 1400 об/мин, безмасляный, 2 цилиндра)
- Нет в наличии
- Код: PT-0025
5 999 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Компрессор INTERTOOL PT-0025 (50 л, 0,75 кВт, 8 атм, 145 л/мин, 1400 об/мин, безмасляный, 2 цилиндра)
Безмасляный воздушный компрессор INTERTOOL PT-0025 (50 л) – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его безмасляная поршневая система и асинхронный двигатель обеспечивают стабильную подачу чистого сжатого воздуха даже во время продолжительной работы.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 750 Вт
Точность работы благодаря системе регулирования давления с редуктором и двумя манометрами
Низкий уровень шума – всего 68 дБ.
Безмасляная система, не требующая технического обслуживания
Технические характеристики:
Тип компрессора: безмасляный
Мощность: 0,75 кВт
Напряжение питания: 230 В
Производительность: 145 л/мин
Максимальное рабочее давление: 8 атм
Объем ресивера: 50 л
Количество цилиндров: 2
Тип привода: прямой
Диаметр шланга: 6–8 мм
Вес: 25,5 кг
Комплектация:
- Компрессор INTERTOOL PT-0025
- Инструкция по эксплуатации
Идеально для:
Работы с пневматическими инструментами при строительстве и ремонте
Использование в сервисных и ремонтных мастерских
Оснащение домашних мастерских и гаражей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 5 999 ₴




