
Плиткорез Procraft PF1000/180 (600 Вт, 2950 об/мин, 395х385 мм)
- В наличии
- Код: Procraft PF1000/180
3 300 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Плиткорез Procraft PF1000/180 (600 Вт, 2950 об/мин, 395х385 мм)
Плиткорез Procraft PF1000/180 – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его асинхронный двигатель и прочная стальная конструкция стола обеспечивают точный и ровный рез кафельной, каменной и керамической плитки даже при работе с длинными заготовками.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 600 Вт
Точность работы благодаря регулируемому упору и железной направляющей
Износостойкие материалы – стальной стол с эмалевым покрытием и защитный кожух для диска.
Технические характеристики:
Мощность: 600 Вт
Число оборотов холостого хода: 2950 об/мин
Размер режущего диска: 180×22,2×2,2 мм
Максимальная глубина реза: 90° – 34 мм, 45° – 18 мм
Размер стола: 395×385 мм
Вес: 10,6 кг
Комплектация:
- Плиткорез Procraft PF1000/180
- Ванночка для охлаждения
- Алмазный диск
- Защитный кожух
- Линейка параллельного реза
Идеально для:
Точной резки плитки
Обработка длинных и крупных заготовок
Небольших мастерских и домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.6 кг |
- Цена: 3 300 ₴





