
Плиткорез с автоподачей GTM ST1201A электрический (1200 мм, 1750 Вт, 14000 об/мин)
- В наличии
- Код: GTM ST1201A
47 767 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Плиткорез с автоподачей GTM ST1201A электрический (1200 мм, 1750 Вт, 14000 об/мин)
Плиткорез GTM ST1201A (1200 мм) – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Система автоматической подачи каретки с диском и двойная подача воды обеспечивает чистый, точный разрез керамической, мраморной и гранитной плитки без пыли даже при длительной работе.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1750 Вт
Точность работы благодаря стальной направляющей каретки в алюминиевом защитном кожухе и лазерном указателе линии реза.
Износостойкие материалы – алмазный диск для керамики и керамогранита, система водяного охлаждения
Технические характеристики:
Максимальная толщина реза: 38,5 мм.
Рабочая длина: 1200 мм
Диаметр диска: 120 мм
Мощность двигателя: 1,75 кВт (2,38 л.с)
Питание: 220 В, водяное охлаждение
Регулировка угла резки: 45–90°
Вес: 42 кг
Комплектация:
- Плиткорез GTM ST1201A
- Режущий диск
- Расширители стола
- Набор инструментов для сборки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Идеально для:
Строительные работы
Профессиональных сервисных мастерских
Домашних мастеров и ремонта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 38.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 47 767 ₴

