
Плиткорез с автоподачей GTM AL1801A электрический (1800 мм, 1750 Вт, 14000 об/мин)
- В наличии
- Код: GTM AL1801A
65 137 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Плиткорез с автоподачей GTM AL1801A электрический (1800 мм, 1750 Вт, 14000 об/мин)
Плиткорез GTM AL1801A – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Система автоматической подачи каретки с диском обеспечивает чистый и точный разрез керамической, мраморной и гранитной плитки даже при большой длине реза.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1750 Вт
Точность работы благодаря стальной направляющей станочного типа и лазерному указателю линии реза.
Износостойкие материалы – алюминиевый защитный кожух, система водяного охлаждения, алмазный диск
Технические характеристики:
Максимальная толщина реза: 38,5 мм.
Рабочая длина: 1800 мм
Максимальный диаметр диска: 120 мм
Мощность двигателя: 1,75 кВт (2,38 л.с)
Питание: 220 В, охлаждение водяное
Регулировка угла резки: 45–90°
Комплектация:
- Плиткорез GTM AL1801A
- Режущий диск
- Расширители стола
- Набор инструментов для сборки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Идеально для:
Строительных проектов любого масштаба
Профессиональных мастерских и сервисных центров
Домашних мастеров и ремонта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1750 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Максимальная длина реза | 1800 мм |
| Максимальная глубина реза | 38.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 65 137 ₴



