
Домкрат подкатной 3т GTM T830020 гидравлический
- В наличии
- Код: T830020
3 775 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Домкрат подкатной 3т GTM T830020 гидравлический
GTM T830020 – подкатный домкрат – профессиональный инструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его гидравлический механизм обеспечивает быстрое и безопасное поднятие грузов до 3 тонн даже в ограниченном пространстве.
Основные преимущества:
Высокая грузоподъемность – 3 т
Точность работы благодаря гидравлической системе
Износостойкие материалы – усиленная стальная конструкция
Технические характеристики:
Грузоподъемность: 3000 кг
Высота подъема: 400 мм
Высота подхвата: 135 мм
Рабочий ход: 275 мм
Тип домкрата: Подкатный, низкопрофильный
Механизм подъема: Гидравлический
Вес: 17,1 кг
Комплектация:
- Домкрат подкатной GTM T830020
- Рычаг подъема
Идеально для:
Автосервисов
Промышленные объекты
Бытовое использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 17.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 775 ₴

