
Низкопрофильный подкатный домкрат WDS2490 (2,5T, 90-340 мм)
- Нет в наличии
- Код: WDS2490
1 919 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Низкопрофильный подкатный домкрат WDS2490 (2,5T, 90-340 мм)
Низкопрофильный подкатный домкрат WDS2490 2,5 т – профессиональный инструмент для мастеров, ценящих надежность и удобство. Его гидравлический механизм обеспечивает безопасный подъем автомобилей даже с низким клиренсом, не повреждая кузов.
Основные преимущества:
Высокая грузоподъемность – 2,5 т
Точность работы благодаря резиновой накладке для защиты кузова.
Износостойкие материалы – прочный металл с усиленными профилями
Технические характеристики:
Грузоподъемность: 2,5 т
Диапазон подъема: 90–340 мм
Высота подхвата: 90 мм
Тип: низкопрофильный, гидравлический
Материал: усиленный металл
Собственный вес: 9,4 кг
Домкрат подкатный: Да
Комплектация:
- Домкрат подкатный WDS2490 2,5т
- Инструкция
- Оригинальная упаковка
Идеально для:
Автомобильные сервисы и шиномонтажи
Профессиональных мастерских
Домашних гаражей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WDS |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 919 ₴








