
Профессиональный бетоносмеситель BRAIT (180 л, 850 Вт, с чугунным венцом)
- Нет в наличии
- Код: BR180_85
6 549 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Профессиональный бетоносмеситель BRAIT (180 л, 850 Вт, с чугунным венцом)
Профессиональный бетоносмеситель BRAIT (180 л, 850 Вт) – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его гравитационная система смешивания обеспечивает равномерное и эффективное изготовление бетонной смеси даже при длительной работе.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 850 Вт
Точность работы благодаря удобному механизму дозированного наклона барабана
Износостойкие материалы – чугунный венец и антикоррозионное покрытие.
Технические характеристики:
Объем барабана: 180 л
Объем готового раствора: 125 л
Тип двигателя: электрический
Мощность: 850 Вт
Напряжение питания: 220 В
Принцип работы: гравитационный
Вес: 49 кг
Комплектация:
- Бетоносмеситель
- Паспорт изделия
Идеально для:
Бытовое и домашнее использование
Ремонтных и отделочных работ
Приготовление бетонных и клеевых смесей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brait |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 125 л |
| Диаметр отверстия барабана | 375 мм |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
- Цена: 6 549 ₴



