
Профессиональный бетоносмеситель FОRZА 180л, 800 Вт
- Нет в наличии
- Код: F180_800
6 699 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Профессиональный бетоносмеситель FОRZА 180л, 800 Вт
Бетоносмеситель Forza (180 л, 800 Вт) – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его гравитационный принцип работы и емкий металлический барабан обеспечивают равномерное и быстрое приготовление строительных смесей даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 800 Вт
Точность работы благодаря оптимальной скорости вращения 29,5 об/мин
Износостойкие материалы – цельнолитый чугунный венец и усиленная стальная конструкция.
Технические характеристики:
Объем барабана: 180 л
Диаметр загрузочного отверстия: 390 мм
Напряжение питания: 220 В
Скорость вращения: 29,5 об/мин
Объем смеси: 135 л.
Вес: 47 кг
Комплектация:
- Бетоносмеситель
- Колеса – 2 шт
- Инструкция по эксплуатации
Идеально для:
Заливки фундаментов и стяжек
Кладочных и штукатурных работ
Строительство частных домов и хозяйственных построек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 135 л |
| Диаметр отверстия барабана | 390 мм |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
- Цена: 6 699 ₴


