
Пневмогайковерт INTERTOOL PT-1101, 345 Нм, 7000 об/мин, комплект 17 головок
- Нет в наличии
- Код: PT-1101
1 499 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Пневмогайковерт INTERTOOL PT-1101, 345 Нм, 7000 об/мин, комплект 17 головок
Пневматический гайковерт INTERTOOL PT-1101 – профессиональный инструмент для мастеров, ценящих мощность и надежность. Его ударный механизм и крутящий момент до 345 Нм обеспечивают быстрый монтаж и демонтаж даже сильно закрученных гаек и болтов.
Основные преимущества:
Высокая мощность – крутящий момент до 345 Нм
Точность работы благодаря функции реверса и сбалансированной пистолетной форме
Износостойкие материалы – прочный металлический корпус и прорезиненная ручка
Технические характеристики:
Рабочее давление: до 6 атм
Максимальный крутящий момент: 345 Нм
Квадрат под головки: 1/2"
Скорость вращения: 7000 об/мин
Функция реверса: да
Диаметр шланга: 8–10 мм
Расход воздуха: 260 л/мин
Количество единиц в наборе: 17 головок
Вес: 4 кг
Комплектация:
- Гайковерт INTERTOOL PT-1101
- Масленка
- Набор головок: 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм
- Ключ
- Удлинитель
- Кейс для удобного хранения
Идеально для:
Автосервис и шиномонтаж
Строительные и монтажные работы
Бытовое использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 345 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 260 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 1 499 ₴






