
Паяльник для пластиковых труб 6 насадок VORSKLA ПМЗ 2,4/6 (2400 Вт, 20-63 мм, 300° С)
- В наличии
- Код: 1301003
1 889 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 2,4/6 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Его технология раструбной сварки с тефлоновым нагревателем обеспечивает ровный и герметичный шов даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2400 Вт
Точность работы благодаря тефлоновому покрытию нагревателя и стабильной температуре до 300°С
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Быстрый нагрев и удобство в эксплуатации
Технические характеристики:
Напряжение/частота: 220–240 В / 50 Гц
Мощность: 2400 Вт
Диаметр труб: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
Максимальная рабочая температура: 300°С
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 2,4/6
- Насадки: 20 / 25 / 32 / 40 / 50 / 63 мм
- Ножницы для труб
- Рулетка
- Подставка
- Перчатки
- Руководство по эксплуатации
- Металлический кейс
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 889 ₴
