
Паяльник для пластиковых труб VILMAS 600-PW-3 (600 Вт, 300° C, 3 насадки: 20/25/32 мм)
- В наличии
- Код: VILMAS 600-PW-3
999 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Паяльник для пластиковых труб VILMAS 600-PW-3 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Его технология нагрева с тефлоновыми насадками обеспечивает идеально прочное и герметичное соединение пластиковых труб даже в бытовых условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 600 Вт
Точность работы благодаря регулировке температуры и тефлоновым насадкам
Износостойкие материалы – прочный корпус и надежный металлический кейс
Технические характеристики:
Напряжение/частота: 230 В / 50 Гц
Рабочая температура: 0–300 °C
Диапазон диаметров труб: 20–32 мм
Тип сварки: раструбная
Количество насадок: 3 (20 мм, 25 мм, 32 мм)
Комплектация:
- Паяльник VILMAS 600-PW-3
- Металлический кейс
- Насадки: 20 мм, 25 мм, 32 мм
- Шестигранник и два болта для насадок
- Подставка для паяльника
- Ножницы
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴

