
Пила цепная электрическая (прямая) VORSKLA ПМЗ 2900/405 (2900 Вт, шина 405 мм, 3/8")
- В наличии
- Код: VORSKLA-ПМЗ-2900-405
3 499 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Пила цепная электрическая (прямая) VORSKLA ПМЗ 2900/405 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Ее продольное расположение двигателя и мощность 2900 Вт обеспечивают стабильную работу, ровный и быстрый распил даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2900 Вт
Точность работы благодаря продольному расположению двигателя и скорости цепи 14 м/с
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Автоматическая смазка цепи
Система плавного пуска
Улучшенная система охлаждения
Тормоз цепи для безопасной работы
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 2900 Вт
Длина шины: 405 мм
Шаг цепи: 3/8"
Скорость вращения цепи: 14 м/с (840 м/мин)
Объем масляного бака: 260 мл
Уровень шума: 98 дБ
Вес: 6 кг
Комплектация:
- Пила цепная электрическая (прямая) VORSKLA ПМЗ 2900/405
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ
- Защитный чехол
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 499 ₴




