
Пила цепная электрическая (боковая) VORSKLA ПМЗ 2500/405 (2500 Вт, шина 405 мм, 3/8")
- В наличии
- Код: VORSKLA-ПМЗ-2500-405
2 599 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Пила цепная электрическая (боковая) VORSKLA ПМЗ 2500/405 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Ее поперечное расположение двигателя обеспечивает стабильную работу, отличную балансировку и эффективное распиливание даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2500 Вт
Точность работы благодаря автоматической смазке цепи и скорости 13 м/сек
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Аварийная остановка цепи для безопасной эксплуатации
Улучшенная система охлаждения
Эргономичный и удобный дизайн корпуса
Технические характеристики:
Мощность: 2500 Вт
Питание: сеть 220В
Длина шины: 405 мм
Шаг цепи: 3/8"
Скорость вращения цепи: 13 м/сек
Уровень шума: 98 дБ
Вес: 5 кг
Комплектация:
- Пила цепная электрическая (боковая) VORSKLA ПМЗ 2500/405
- Шина
- Цепь
- Ключ
- Защитный чехол
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
Дачи и приусадебного хозяйства
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 599 ₴



