влевовправо

Пила цепная электрическая (боковая) VILMAS 2600-ECS-405 (1600 Вт, шина 405 мм, 14 м/с)
- В наличии
- Код: VILMAS-2600-ECS-405
2 750 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая (боковая) VILMAS 2600-ECS-405 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Высокая скорость цепи 14 м/с обеспечивает быстрый, ровный и эффективный распил даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1600 Вт
Точность работы благодаря длине шины 405 мм и шагу цепи 3/8"
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Тормоз цепи – дополнительная безопасность во время работы
Технические характеристики:
Напряжение/частота: 230 В / 50 Гц
Мощность: 1600 Вт
Скорость цепи: 14 м/с
Длина шины: 405 мм
Шаг цепи: 3/8"
Вес: 6 кг
Комплектация:
- Пила цепная электрическая (боковая) VILMAS 2600-ECS-405
- Бумажная коробка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 750 ₴




