
Пила цепная электрическая KRAISSMANN EKS'3000 (2400 Вт, шинв 405 мм, 3/8")
- В наличии
- Код: KRAISSMANN-EKS-3000
3 999 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Пила цепная электрическая KRAISSMANN EKS'3000 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Ее мощный двигатель с плавным пуском и двойным тормозом обеспечивает точную и безопасную распилку даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2400 Вт
Точность работы благодаря металлическому зубчатому упору и продольному расположению двигателя
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Технические характеристики:
Напряжение электросети: 230В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 2400 Вт
Шаг цепи: 3/8"
Скорость цепи: 14 м/с
Длина шины: 405 мм
Вес: 6,7 кг
Уровень звукового давления: 93 дБ(A)
Уровень звуковой мощности: 103 дБ(A)
Показатель вибрации: 6,3 м/с²
Комплектация:
- Пила цепная электрическая KRAISSMANN EKS'3000
- Цепь пильная
- Шина пильная
- Пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 999 ₴




