
Пила цепная электрическая (боковая) KRAISSMANN EKS'2401 (2400 Вт, шина 405 мм, 3/8")
- В наличии
- Код: KRAISSMANN-EKS-2401
3 199 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Электропила цепная (боковая) KRAISSMANN EKS'2401 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Ее мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам и система быстрой натяжки цепи обеспечивают точную распиловку и легкое управление пилой даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2400 Вт
Точность работы благодаря металлическому зубчатому упору и боковому расположению двигателя
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Механический тормоз цепи/защита от обратного удара
Технические характеристики:
Мощность: 2400 Вт
Напряжение электросети: 230В
Частота тока: 50 Гц
Шаг цепи: 3/8"
Скорость цепи: 13 м/с
Длина шины: 405 мм
Уровень шума: 92 дБ
Вес: 5,85 кг
Уровень звукового давления: 92 дБ(A)
Уровень звуковой мощности: 102 дБ(A)
Эмиссионный показатель вибрации: 6,5 м/с²
Комплектация:
- Пила цепная электрическая (боковая) KRAISSMANN EKS'2401
- Пильная цепь
- Пильная шина
- Пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 5.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип товара | Цепная электрическая пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 199 ₴


