
Пила цепная электрическая (прямая) KRAISSMANN EKS'2000 (2000 Вт, шина 405 мм, 3/8")
- В наличии
- Код: KRAISSMANN-EKS-2000
3 499 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Пила цепная электрическая (прямая) KRAISSMANN EKS'2000 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Ее мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам обеспечивает точную и быструю распиловку даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2000 Вт
Точность работы благодаря металлическому зубчатому упору и продольному расположению двигателя
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Технические характеристики:
Напряжение электросети: 230 В.
Частота тока: 50 Гц.
Мощность: 2000 Вт
Шаг цепи: 3/8"
Скорость цепи: 13,3 м/с
Длина шины: 405 мм
Вес: 6,8 кг
Уровень звукового давления: 93 дБ(A)
Уровень звуковой мощности: 102 дБ(A)
Показатель вибрации: 7,01 м/с²
Комплектация:
- Пила цепная электрическая (прямая) KRAISSMANN EKS'2000
- Цепь для пилы
- Направляющая шина
- Запасные угольные щетки
- Пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.3 м/сек |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 499 ₴

