
Пила цепная прямая электрическая Craft-tec EKS-2900 (2900 Вт, шина 405 мм)
- В наличии
- Код: craft-tec-eks-2900
3 149 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Пила цепная прямая электрическая Craft-tec EKS-2900 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Ее мощный двигатель 2900 Вт обеспечивает быструю и ровную распилку даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2900 Вт
Точность работы благодаря индикатору нагрузки и системе гашения вибрации
Износостойкие материалы – ударопрочный корпус и надежные шестерни редуктора
Технические характеристики:
Длина шины: 405 мм
Объем масляного бака: 0,11 л
Напряжение сети: 220 В, частота 50 Гц
Тормоз цепи, индикатор уровня масла, блокировка кнопки от случайного включения
Эргономичные передняя и задняя рукоятки
Комплектация:
- Шина 405 мм – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- Паспорт – 1 шт.
- Накидной ключ – 1 шт.
- Чехол для шины – 1 шт.
- Картонная упаковка – 1 шт.
- Пила цепная прямая электрическая Craft-tec EKS-2900 – 1 шт.
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 149 ₴




