влевовправо

Болгарка (шлифмашина) VORSKLA ПМЗ 960/125 (960 Вт, диск 125 мм, 11000 об/мин)
- В наличии
- Код: ПМЗ-960-125
1 090 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка VORSKLA ПМЗ 960/125 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Ее мощный двигатель и эргономичный дизайн обеспечивают быстрое и точное резание материалов даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 960 Вт
Точность работы благодаря блокировке шпинделя и двухпозиционной рукоятке
Износостойкие материалы – алюминиевый корпус редуктора и пылезащитные сетки обеспечивают долговечность и надежность
Технические характеристики:
Питание: 220 В / 50 Гц
Мощность: 960 Вт
Частота вращения: 11 000 об/мин
Максимальный диаметр диска: 125 мм
Вес: 2 кг
Комплектация:
- Болгарка VORSKLA ПМЗ 960/125
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная рукоятка
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 090 ₴



