влевовправо

Болгарка УШМ KRAISSMANN 1050 KWS 125Е (1050 Вт, диск 125 мм, 11000 об/мин)
- В наличии
- Код: KWS-1050-125Е
1 399 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка УШМ KRAISSMANN 1050 KWS 125Е – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Ее функция регулировки оборотов обеспечивает точную резку и шлифование даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1050 Вт
Точность работы благодаря регулировке скорости вращения и стабильной работе двигателя
Эргономичная рукоятка для комфортной работы
Защитный кожух с фиксацией и защитой от проворачивания
Технические характеристики:
Питание – сеть 220 В
Мощность – 1050 Вт
Максимальное количество оборотов – 11000 об/мин
Максимальный диаметр диска – 125 мм
Вес – 2,6 кг
Комплектация:
- Угловая шлифмашина KRAISSMANN 1050 KWS 125Е
- Защитный кожух
- Съемная рукоятка
- Ключ для фиксации диска
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 399 ₴


