
Угловая шлифовальная машина (болгарка) KRAISSMANN 1050 KWS 125 (1050 Вт, диск 125 мм, 11 000 об/мин)
- В наличии
- Код: KWS-1050-125
1 350 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Угловая шлифовальная машина (болгарка) KRAISSMANN 1050 KWS 125 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Ее мощный двигатель с высокой стойкостью к перегрузкам обеспечивает эффективное шлифование и резку даже в сложных условиях, включая работу над головой.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1050 Вт
Точность работы благодаря фиксируемому защитному кожуху и эргономичной рукоятке
Основная рукоятка – удлиненная, для удобной работы
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Технические характеристики:
Питание: сеть 220 В
Мощность: 1050 Вт
Максимальное количество оборотов: 11 000 об/мин
Максимальный диаметр диска: 125 мм
Вес: 2.3 кг
Комплектация:
- Угловая шлифмашина KRAISSMANN 1050 KWS 125
- Защитный кожух
- Съемная рукоятка
- Ключ для фиксации диска
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 350 ₴





