
Угловая шлифовальная машина (болгарка) KRAISSMANN 1000 KWS 125 (1000 Вт, диск 125 мм)
- В наличии
- Код: KRAISSMANN 1000 KWS 125
1 299 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Угловая шлифовальная машина (болгарка) KRAISSMANN 1000 KWS 125 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Ее мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам обеспечивает эффективную шлифовку и резку даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1000 Вт
Точность работы благодаря стабильному количеству оборотов холостого хода 11000/мин
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Технические характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Количество оборотов холостого хода: 11000/мин
Крутящий момент: 2,1 Н·м
Шлифовальный диск: Ø125 мм
Резьба шпинделя: M14
Длина кабеля: 2 м
Вес: 2,33 кг
Уровень звукового давления LpA: 91 dB(A), звуковой мощности LwA: 102 dB(A), погрешность измерения K: 3dB(A)
Вибрация на передней рукоятке: 4,88 м/с², на задней: 4,0 м/с², погрешность измерения K: 1,5 м/с²
Комплектация:
- Угловая шлифмашина KRAISSMANN 1000 KWS 125
- Защитный кожух
- Съемная рукоятка
- Ключ для фиксации диска
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 299 ₴



