
Углошлифовальная машина (перчатки + очки) Craft-tec PXAG-433 LIMITED (920 Вт, диск 125 мм, 11000 об/мин)
- В наличии
- Код: PXAG-433L
920 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Углошлифовальная машина (перчатки + очки) Craft-tec PXAG-433 LIMITED – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Ее мощный двигатель 920 Вт обеспечивает быстрое и точное резание и шлифовку металла и других материалов даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 920 Вт
Точность работы благодаря внешним щеткодержателям и продуманной эргономике
Износостойкие материалы – долговечность и надежность рабочих узлов конструкции
Легкий вес и сниженный уровень шума и вибрации
Удлиненная задняя рукоять для удобства работы
Технические характеристики:
Диаметр диска: 125 мм
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Число оборотов: 11 000 об/мин
Комплектация:
- Болгарка Craft-tec PXAG-433
- Защитный кожух
- Вспомогательная рукоятка
- Ключ для замены диска
- Очки
- Перчатки
- Комплект запасных угольных щеток
- Инструкция
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 920 ₴



