
Болгарка электрическая УШМ Элпром УШМ-1250-125 (1250 Вт, диск 125, 11000 об/мин)
- Нет в наличии
- Код: elprom-emshu-1250-125
1 299 ₴
+380 (67) 369-35-88
У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Элпром УШМ-1250-125 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Мощный мотор обеспечивает быстрый и эффективный шлифовальный и отрезной процесс даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1250 Вт
Точность работы благодаря высокой скорости вращения диска – 11000 об/мин
Износостойкие материалы – долговечность и надежность
Технические характеристики:
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Мощность – 1250 Вт
Количество оборотов холостого хода: 11000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Резьба шпинделя: М14
Вес: 1,8 кг
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина Элпром УШМ-1250-125 – 1 шт.
- Защитный кожух – 1 шт.
- Гайка прижимная – 1 шт.
- Фланец промежуточный – 1 шт.
- Ручка сбоку – 1 шт.
- Ключ специальный – 1 шт.
- Щетки – 1 пара
- Упаковка картонная – 1 шт.
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELPROM |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 299 ₴