
Сверлильный станок асинхронный VILMAS 375-DP-13/16 (350 Вт, 16 мм, 2650 об/мин)
- В наличии
- Код: 375-DP
4 799 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Сверлильный станок VILMAS 375-DP-13/16 – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят качество и надежность. Его асинхронный однофазный двигатель и ременная передача с 5 фиксированными скоростями обеспечивают точное и эффективное сверление в дереве, металле, пластике и кирпиче даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – оптимальна для работы с различными материалами
Точность работы благодаря регулируемому по высоте рабочему столу и надежной фиксации заготовки в тисках
Износостойкие материалы – массивная конструкция и устойчивая база обеспечивают долговечность и надежность
Безопасность – двойная электроизоляция
Технические характеристики:
Производитель: Vilmas
Страна производитель: Латвия
Тип станка: Вертикально-сверлильный
Диаметр сверла: 16 мм
Потребляемая мощность: 0.35 кВт
Количество оборотов холостого хода: 2650 об/мин
Количество скоростей: 5 шт.
Тип электродвигателя станка: асинхронный
ЧПУ: Нет
Напряжение: 220 В
Ход пиноли: 50 мм
Комплектация:
- Сверлильный станок VILMAS 375-DP-13/16
- Зубчато-винтовой патрон (13 и 16 мм)
- Ключ патрона
- Тиски
- Крепежные детали
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Идеально для:
Строительных работ
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 50 мм |
- Цена: 4 799 ₴