
Сверлильный станок KRAISSMANN 375 SB 13/16 (375 Вт, 2650 /мин, 16 мм)
- Нет в наличии
- Код: 375 SB
4 799 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Сверлильный настольный станок KRAISSMANN 375 SB 13/16 – надежный электроинструмент для мастеров, которые ценят точность и стабильность работы. Благодаря чугунной конструкции и ременной регулировке оборотов шпинделя станок обеспечивает точное и контролируемое сверление даже при работе с твердыми материалами.
Основные преимущества:
Оптимальная мощность – 375 Вт для любительского и полупрофессионального использования
Точность работы благодаря миллиметровой шкале контроля глубины сверления
Регулировка скорости вращения шпинделя (5 скоростных режимов)
Надежная чугунная конструкция – минимум вибраций и долгий срок службы
Регулируемый рабочий стол по высоте и углу наклона
Компактные габариты при высокой функциональности
Технические характеристики:
Номинальная потребляемая мощность: 375 Вт
Количество оборотов холостого хода: 580-2650 /мин
Количество скоростных режимов: 5
Диапазон зажима сверлильного патрона: 1,5-13/3-16 мм
Ход пиноли: 50 мм
Высота станка: 580 мм
Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны: 104 мм
Макс. расстояние от конца шпинделя до стола: 200 мм
Макс. расстояние от конца шпинделя до основания: 290 мм
Габариты стола: 160*160 мм
Габариты основания: 314*200 мм
Диаметр колонны: 46 мм
Вес: 17 кг
Звуковая эмиссия
Уровень звукового давления LpA :65,7 дБ(A)
Уровень звуковой мощности LwA: 76,7 дБ(A)
Погрешность измерения К: 3 дБ(A)
Вибрация
Эмиссионный показатель вибрации: 2,5 м/с²
Погрешность измерения К: 1,5 м/с²
Комплектация:
- Сверлильный станок KRAISSMANN 375 SB 13/16
- Зубчато-ленточный сверлильный патрон 13 мм с ключом
- Зубчато-ленточный сверлильный патрон 16 мм с ключом
- Тиски
- Ключ для монтажа
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Идеально для:
Домашнего использования
Любительских мастерских
Сервисных и ремонтных работ
Точных сверлильных операций по дереву, металлу и пластику
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.375 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Высота | 58 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 50 мм |
- Цена: 4 799 ₴







