
Инверторный сварочный аппарат SOLARIS 4,5 кВт (MMA, 20–200 А)
- Нет в наличии
- Код: H3423
1 099 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Инверторный сварочный аппарат SOLARIS 4,5 кВт (MMA, 20–200 А)
Сварочный инвертор SOLARIS MMA-205i – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его современная инверторная технология с силовыми IGBT-транзисторами обеспечивает ровный и стабильный сварочный шов даже в сложных условиях и при переменном напряжении сети.
Основные преимущества:
Мощность 4,2 кВт – высокая эффективность для работы с металлами разной толщины
Надежный корпус и износоустойчивые кабели – длительная эксплуатация даже при интенсивном использовании
Компактный и легкий – удобно переносить и работать в любых условиях
Технические характеристики:
Диапазон сварочного тока: 20–200 А
Напряжение холостого хода: 65 В
Диаметр электрода: 1,6–4,0 мм
Рабочий цикл на макс. токи: 65 %
Питание: 230 В, 50/60 Гц
Комплектация:
- Сварочный инвертор SOLARIS
- Клемма заземления с кабелем 1,5м
- Электрододержатель с кабелем 2 м
- Транспортировочный ремень
- Руководство по эксплуатации
Идеально для:
Профессиональных сварочных и ремонтных работ
Строительные и монтажные задачи
Использование в сервисных мастерских и гаражах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaris |
| Страна производитель | Румыния |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 225 мм |
- Цена: 1 099 ₴



