
Сварочный инверторный аппарат DENZEL (5 кВт, 20 – 200 А, 62 В, MMA)
- Нет в наличии
- Код: D336
1 248,75 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Сварочный инверторный аппарат DENZEL (5 кВт, 20 – 200 А, 62 В, MMA)
Сварочный инвертор DENZEL SDM-200 Top (MMA, 200 А) – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его синергетическое управление обеспечивает ровный и стабильный сварной шов даже при работе с металлом разной толщины и при нестабильном напряжении.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 5000 Вт для интенсивных сварочных работ
Точность настроек благодаря синергетической системе подбора тока и электрода
Прочный металлический корпус – повышенная износостойкость и длительный срок службы
Технические характеристики:
Тип сварки: ручная дуговая сварка (MMA)
Максимальный сварочный ток: 200 А
Диапазон сварочного тока: 20–200 А
Максимальный диаметр электрода: до 4 мм.
Напряжение питания: 230 В
Напряжение холостого хода: 62 В
Мощность устройства: 5000 Вт.
Рабочий цикл (НН): 50%
Комплектация:
- Сварочный инвертор
- Кабель с держателем электрода
- Кабель с зажимом «масса»
- Инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном
Идеально для:
Монтажных и ремонтных работ
Профессиональных сварщиков
Домашних мастеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 50 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 1 248,75 ₴








