
Сварочный аппарат (инвертор) ELITECH (MMA+TIG, 200А, 4,5 кВт)
- Нет в наличии
- Код: T433
1 019 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Сварочный аппарат (инвертор) ELITECH (MMA+TIG, 200А, 4,5 кВт)
Сварочный инвертор ISA 200 (MMA/TIG, 200 А, 3,8 кВт) – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его универсальная поддержка сварки MMA и TIG обеспечивает ровный и аккуратный сварной шов даже при работе с нержавеющей сталью и складными металлами.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 4500 Вт для стабильной и производительной работы
Точность сварки благодаря цифровому дисплею и инверторному управлению током
Износостойкие материалы корпуса – сочетание металла и пластика для долговечной эксплуатации
Технические характеристики:
Типы сварки: ручная дуговая (MMA), аргонодуговая (TIG, DC)
Максимальный сварочный ток: 200 А
Диапазон сварочного тока: 20–200 А
Максимальный диаметр электрода: до 4 мм.
Режим работы (НН): 60%
Мощность: 4500 Вт
Напряжение питания: 220 В
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Кабель с электрододержателем (1,6 м)
- Кабель с зажимом массы (1,2 м)
- Ремень для переноски
- Инструкция по эксплуатации
Идеально для:
Монтажных и ремонтных работ
Работы на даче и высотных объектах
Домашних мастеров и профессионалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elitech |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 1 019 ₴




