
Инверторный сварочный аппарат Edon (ММА, 200А, 4,9 кВт)
- Нет в наличии
- Код: E332
1 311,25 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Инверторный сварочный аппарат Edon (ММА, 200А, 4,9 кВт)
Инверторный сварочный аппарат Edon LV-200 (MMA, 200 А, 4,9 кВт) – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящий стабильность работы и надежный результат. Его инверторная технология обеспечивает ровный и прочный сварочный шов даже при нестабильном напряжении в сети.
Основные преимущества:
Мощность 4,9 кВт – уверенная работа с толстым и тонким металлом
Точность сварки благодаря электронному управлению током
Защищенная конструкция IP21S – безопасная эксплуатация в мастерской и объекте
Технические характеристики:
Тип сварки: ручная дуговая сварка (MMA)
Максимальный сварочный ток: 200 А
Диапазон сварочного тока: 20–200 А
Максимальный диаметр электрода: до 4 мм.
Рабочий цикл (НН): 60%
Напряжение питания: 220 В
Частота сети: 50/60 Гц
Потребляемая мощность: 4,9 кВт
Комплектация:
- Сварочный инвертор Edon LV-200
- Электрододержатель с силовым кабелем
- Держатель электродов
- Ремень плечевой 1 м
- Инструкция по эксплуатации
Идеально для:
Монтажных и ремонтных работ
Металлоконструкций и каркасов
Домашних мастеров и профессионалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 1 311,25 ₴







