-20%Тележка ручная гидравлическая (рокли/рокли) TOR (2000 кг, подхват 75 мм, макс. высота подъема 190 мм)
- В наличии
- Код: TR201
9 955 ₴
7 964 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Гидравлическая тележка TOR – профессиональный инструмент для мастеров и складов, которые ценят мощность, надежность и долговечность. Ее прочная стальная конструкция с порошковым покрытием и усиленными наконечниками вил обеспечивает стабильную работу даже в самых сложных условиях эксплуатации.
Основные преимущества:
Грузоподъемность до 2000 кг
Надежность конструкции – прочная сталь, защита от коррозии и сколов
Долговечные комплектующие – минимальный износ при интенсивной работе
Технические характеристики:
Грузоподъёмность: 2000 кг
Максимальная высота подъёма: 190 мм
Высота подхвата: 75 мм
Общая высота: 1176,5 мм
Общая длина: 1520 мм
Длина вил: 1150 мм
Общая ширина вил: 550 мм
Ширина одной вилки: 150 мм
Клиренс: 22 мм
Управляемое колесо: 160×50 мм
Подвилочные ролики двойные: 70×60 мм
Тип колеса: полиуретан
Минимальная ширина прохода (поддон 800×1200): 1770 мм
Минимальная ширина прохода (поддон 1000×1200): 1265 мм
Радиус разворота: 1265 мм
Вес: 60 кг
Комплектация:
- Тележка ручная гидравлическая (рокли) TOR
- Сдвоенное поворотное колесо для высокой маневренности
Идеально для:
Профессионального использования
Интенсивных нагрузок
Долговременной работы на складе или производстве
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 75 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Радиус разворота | 1265 мм |
| Собственный вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 7 964 ₴




