
Аппарат для сварки пластиковых труб SOLARIS 1800 Вт, 6 насадок (20, 25, 32, 40, 50, 63 мм)
- В наличии
- Код: S255
890 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Аппарат для сварки пластиковых труб SOLARIS 1800 Вт, 6 насадок (20, 25, 32, 40, 50, 63 мм)
Аппарат для сварки пластиковых труб SOLARIS 1800 Вт (20–63 мм) – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих стабильное качество и удобство в работе. Его встроенный терморегулятор с индикаторами нагрева обеспечивает ровный и герметичный сварной шов даже при длительном использовании.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1800 Вт для эффективного прогрева насадок.
Точность работы благодаря автоматическому контролю температуры в диапазоне 50–300 °C
Износостойкие материалы – тефлоновое покрытие насадок и металлический кейс.
Технические характеристики:
Метод сварки: раструбный (муфтовый)
Напряжение сети: 220 В
Номинальная мощность: 1800 Вт.
Диапазон рабочих температур: 50–300 °C
Время разогрева: 3–5 минут
Комплектация:
- Сварочный аппарат SOLARIS
- Набор насадок (20, 25, 32, 40, 50, 63 мм)
- Подставка
- Шестигранный ключ
- Крестовая отвертка
- Металлический кейс
Идеально для:
Монтаж водоснабжения и отопления
Сервисных и монтажных работ
Бытовое использование
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | Solaris |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 890 ₴






