-20%Зварювальний апарат (паяльник) для пластикових труб FIT (1500 Вт, 20-63 мм насадки)
- В наличии
- Код: F588
1 125 ₴
900 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Зварювальний апарат (паяльник) для пластикових труб FIT (1500 Вт, 20-63 мм насадки)
Сварочный аппарат для пластиковых труб FIT 1500 Вт (насадки 20–63 мм) – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящий стабильную работу и точный результат. Его мечевидный нагреватель с регулировкой температуры обеспечивает ровный и герметичный сварочный шов даже при интенсивной эксплуатации.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1500 Вт
Точность работы благодаря терморегулятору и алюминиевой нагревательной пластине.
Износостойкие материалы – тефлоновое антипригарное покрытие насадок.
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 1500 Вт.
Рабочий диапазон температур: 50–300 °C
Форма нагревательного элемента: мечевидная
Диаметр сварки: 20–63 мм
Питание: 220 В
Тип сварки: раструбный (муфтовый)
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Насадки – 6 шт. (20, 25, 32, 40, 50, 63 мм)
- Ключ
- Подставка
- Руководство по эксплуатации
- Металлический кейс
Идеально для:
Монтаж систем водоснабжения
Работ с отопления
Бытовое и полупрофессиональное использование
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | FIT |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 900 ₴






