
Аппарат для сварки пластиковых труб DETOOLZ 2000 Вт (6 насадок: 20 – 63 мм)
- В наличии
- Код: Z339
910 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Аппарат для сварки пластиковых труб DETOOLZ 2000 Вт (6 насадок: 20 – 63 мм)
Аппарат для сварки пластиковых труб DETOOLZ 2000 Вт (20–63 мм) – надежный электроинструмент для мастеров, работающих с системами водоснабжения и отопления. Его мощный нагревательный элемент и тефлоновые насадки обеспечивают крепкое и герметичное соединение труб даже во время интенсивной эксплуатации.
Основные преимущества:
Точность работы благодаря стабильному контролю температуры до 300 °C
Износостойкие материалы – алюминиевая нагревательная пластина и стальной корпус.
Антипригарное покрытие насадок для длительного использования
Технические характеристики:
Тип продукта: паяльный аппарат для полипропиленовых труб
Тип пайки: нагреванием
Мощность: 2000 Вт
Максимальная температура: 300 °C
Диаметры насадок: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
Комплектация:
- Аппарат для сварки
- Адаптеры (20–63 мм) – 6 шт.
- Ножницы
- Отвертка
- Рулетка
- Стойка-опора
- Защитные перчатки
- Металлический кейс для хранения и транспортировки
Идеально для:
Профессиональных строительных работ
Сервисных и монтажных мастерских
Бытовое использование
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 7 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 910 ₴







