
Угловая шлифмашина (болгарка) VNIISSOK VGS-1200R (125мм / 1200Вт / 2500 - 11000 об/мин)
- В наличии
- Код: VGS4212
989 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Угловая шлифмашина (болгарка) VNIISSOK VGS-1200R (125мм / 1200Вт / 2500 - 11000 об/мин)
Угловая шлифмашина VNIISSOK VGS-1200R (125 мм, 1200 Вт) – профессиональный электроинструмент для мастеров, которые ценят стабильную работу и безопасность. Его встроенный регулятор оборотов обеспечивает точную резку и аккуратную шлифовку различных материалов даже при интенсивной нагрузке.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 1200 Вт
Точность работы благодаря 6-ступенчатой регулировке скорости вращения
Износостойкие материалы – металлический редуктор для эффективного отвода тепла.
Защита от перегрева и перегрузок
Технические характеристики:
Диаметр диска: 125 мм
Скорость вращения: 2500–11000 об/мин
Напряжение питания: 220 В
Длина кабеля: 1,8м
Вес инструмента: 1,6 кг
Комплектация:
- Угловая шлифмашина
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Фланцевый ключ
- Внутренний фланец
- Инструкция по эксплуатации
Идеально для:
Строительные работы
Сервисных мастерских
Домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 989 ₴


