-20%Настольная циркулярная пила DEDRA 2000 Вт, 3200 об/мин для точного распила древесины
- В наличии
- Код: D434R2
12 436,25 ₴
9 949 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Настольная циркулярная пила DEDRA 2000 Вт, 3200 об/мин для точного распила древесины
Настольная циркулярная пила DEDRA 2000 Вт, 3200 об/мин – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и точность. Его мощный двигатель и большой режущий диск обеспечивают чистый и аккуратный распил древесины даже под углом и при работе с толстыми заготовками.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2000 Вт
Точность работы благодаря диску 315 мм и возможности резки под 45°
Износостойкие материалы – долговечный корпус и крепкий бдительный стол.
Технические характеристики:
Мощность: 2000 Вт
Напряжение: 220 В
Частота вращения: 3200 об/мин
Диаметр диска: 315 мм
Диаметр посадки: 30 мм
Толщина лезвия: 2 мм
Глубина резки 90°: 87 мм
Глубина резки 45°: 64 мм
Размеры станка: 630×550×850 мм
Вес: 25 кг
Комплектация:
- Настольная циркулярная пила
- Пильный диск (315 мм)
- Защитный кожух
- Направляющая линейка
Идеально подходит для:
Изготовление мебели
Точного раскроя древесины
Ремонтно-строительные проекты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 64 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 87 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 9 949 ₴

