-20%Настольная циркулярная пила Eurotec 2000Вт, 3100 об/мин для резки древесины
- В наличии
- Код: E421
7 998,75 ₴
6 399 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Настольная циркулярная пила Eurotec 2000Вт, 3100 об/мин для резки древесины
Настольная циркулярная пила Eurotec 2000 Вт – профессиональный деревообрабатывающий инструмент для мастеров, ценящих точность, производительность и стабильную работу. Ее мощный двигатель и расширенная система регулировки обеспечивают чистый и ровный рез даже в сложных рабочих условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2000 Вт
Точность резки благодаря регулировке угла 0–45° и регулируемой высоте лезвия
Прочная металлическая конструкция – устойчивость и долговечность при ежедневной эксплуатации
Расширенный рабочий стол до 940×640 мм.
Защита двигателя – встроенный выключатель перегрузки
Технические характеристики:
Питание: 230 В/50 Гц
Мощность: 2000 Вт
Скорость вращения: 3100 об/мин
Угол резки: 0–45°
Диаметр диска: 250 мм
Посадочный диаметр: 25,4 мм
Макс. высота резки под 90°: 85 мм
Макс. высота резки под 45°: 65 мм
Размеры стола: 640×478 мм, с разрешением – 940×640 мм
Комплектация:
- Настольная пила Eurotec 2000 Вт.
- Пильный диск по дереву
- Защитный кожух
- Монтажные ключи
- Инструкция
- Оригинальная упаковка
Идеально для:
Столярных и строительных работ
Сервисных мастерских
Домашних мастеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3100 об/мин |
| Число оборотов диска | 3100 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 50 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 6 399 ₴





