
Насос дренажно-фекальный ESQ (2400 Вт/24000 л/ч/без поплавка)
- Нет в наличии
- Код: E34S5
1 972,50 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Насос дренажно-фекальный ESQ (2400 Вт/24000 л/ч/без поплавка)
Дренажно-фекальный насос ESQ 2400 Вт – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих качество и надежность. Его центробежный насос с измельчителем обеспечивает эффективную перекачку чистой, грязной и фекальной воды даже в сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2400 Вт
Точность работы благодаря центробежному рабочему колесу и чугунной конструкции.
Износостойкие материалы – корпус из нержавеющей стали и чугун, обеспечивающий долговечность.
Технические характеристики:
Мощность: 2400 Вт
Производительность: 240 л/мин
Максимальная глубина погружения: 10 м
Максимальный напор воды: 12 м
Рабочее напряжение: 220 В/50 Гц
Материал корпуса: чугун
Длина кабеля питания: 12 м
Тип воды: чистая, грязная, фекальная, среднезагрязненная
Комплектация:
- Насос ESQ 2400 Вт
- Выходной переходник фланец-штуцер под шланг с креплением
- Паспорт и руководство по эксплуатации
Идеально для:
Откачка и перекачка чистой и загрязненной воды
Сельское хозяйство и орошение полей
Аварийных ситуаций, подтоплений и канализационных систем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | ESQ |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 972,50 ₴





