
Дренажно-фекальный насос FAZER 2700 Вт, для чистой и грязной воды с измельчителем, без поплавка
- Нет в наличии
- Код: FA3579Z9
1 588 ₴
- +380 (50) 907-36-74У КУМА - Интернет-магазин
- +380 (63) 301-21-57У КУМА - Интернет-магазин
Дренажно-фекальный насос FAZER 2700 Вт, для чистой и грязной воды с измельчителем, без поплавка
FAZER 2700 Вт – профессиональный электроинструмент для мастеров, ценящих надежность и мощность. Его встроенный измельчитель с профилированными лопастями обеспечивает стабильную перекачку грязной воды, септиков и шлама даже в самых сложных условиях.
Основные преимущества:
Высокая мощность – 2700 Вт
Точность и стабильность работы благодаря измельчающей турбине увеличенного диаметра
Износостойкие материалы – корпус устойчив к коррозии, ударам и агрессивной среде.
Технические характеристики:
Питание: 230 В/50 Гц
Производительность: 6000–25 000 л/ч
Напор: до 18 м
Скорость вращения: 2850 об/мин
Измельчитель: есть
Температура воды: +1…35°C
Длина кабеля: 10 м
Выход: 2 дюйма
Комплектация:
- Насос FAZER FZ-PW-320
- Измельчительный механизм
- Кабель питания
- Упаковка
Идеально для:
Септиков и канализации
Густой шлам и грязная вода
Спасательных и строительных работ
Домашнего и хозяйственного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Fazer |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 588 ₴



